суббота, 9 октября 2010 г.

Винтаж

До окончания задания два часа :) вспомнились студенческие дни, когда все в последний момент :)) Но не могла не принять участие!
В блоге СкрапИдеи было объявлено задание "Винтажное"Только увидев его (а это было давно :)), сразу же решила наконец-то сфотографировать альбом, который делался в подарок мом бабушке и дедушке на годовщину свадьбы - 1 июля. Но так получилось, что альбом был практически готов, оставалось сделать обложку... и тут мы с сынулей попадаем в больницу, серъезно так попадаем. И альбом, естественно, откладывается в долгий ящик, до лучших времен. А когда праздник, как повод, остается позади, трудно возвращаться к работам :) все время есть другие срочные подарки, заказы и просто идеи, требующие срочного воплощения... Вот так и получилось, что больше 3-х месяцев альбом живет без обложки и никому-никому еще не показан (хотя бабушке показывала, как тот Пятачок: "я хотел подарить тебе шарик...") :))
Итак :) фото делала при электрическом свете, с солнцем у нас что-то в последнее время напряженка :)



Не могу не процитировать надпись на заднем фоне: "При коммунизме семейные отношения достигнут высокой чистоты и прочности" :))

Дедушка-ловелас :)

Мне на этой фотографии так бабушка нравится... красавица!




И детальки поближе:

Семейное гнездышко :)












Материалы: бумага ККомпани и много-много ручной строчки, самых настоящих винтажных кружев, и прочей фурнитуры-дребедени :) Если будут вопросы, задавайте :)
Да, забыла :) размер альбома 30х30 см и фотографии тоже самые настоящие, не копии. Вообще это был мой первый опыт работы с полноценным альбомом (до этого один миник, практически без скрап-материалов). Скажу честно, делался на одном дыхании. Может быть, от того, что на эти фотографии я давно облизывалась :) А вот с обложкой... но буду стараться довести до ума :)
Спасибо за внимание! Всегда вам рада :)

4 комментария:

  1. альбом обязательно нужно закончить и подарить на ближайший праздник! он весть такой добрый, теплый, так и лучится твоей любовью к родным :)
    а вообще да, так бывает. у меня тоже альбом, который делала своему любимому, но к дате Х не успела, так и лежит незаконченный...

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, фотографии даже на 50% не передают красоты этого альбома!!!! Когда я держала все эти странички в руках меня просто переполняло эмоциями, он очень-очень классный... Фотографии бабушки с дедушкой такие душевные, и альбом сделан с огромной любовью, а сколько в нем интересных деталек, м-м-м-м....

    ОтветитьУдалить
  3. Какие душевные и теплые странички! И очень винажные)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!!!
    Маша, к Новому Году обязательно надо все "хвосты" подтянуть ;)

    ОтветитьУдалить